ACCUEIL ACTUALITÉS PRO BONO CARRIÈRE CONTACT
EN   DE   FR     
LE CABINET COMPÉTENCES L'ÉQUIPE PUBLICATIONS ÉVÉNEMENTS
 
Tufan Karataş
Fondateur
 
tufan@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Prof. Dr. Berin Ergin
Conseiller Juridique
 
berin@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Assoc. Prof. Dr. Hanife Öztürk
Conseiller Juridique
 
hanife@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Asst. Prof. Dr. Hülya Taş Korkmaz
Conseiller Juridique
 
hulya@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Vesile Setenay Kurugöl
Avocat
 
setenay@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Ferah H. Balluff
Conseiller Juridique
 
ferah@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Pelin Pısıl
Avocat
 
pelin@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Tuğçe Altuğ
Avocat
 
tugce@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Nur Candemir
Avocat
 
nur@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Esma Nur Öztürk
Avocat
 
esma@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Dr. Melih Yıldız
Conseiller Juridique
 
melih@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Ezgi Özlük
Avocat
 
ezgi@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Seçil Hasibe Özüer
Avocat
 
 
 
MORE

Büşra Aktüre
Avocat Stagiaire
 
busra@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Gülce Ataman
Avocat Stagiaire
 
gulce@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Biset Ekinci
Avocat Stagiaire
 
biset@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Aziz Çolak
 
 
 
MORE

Ayşe Yurun
Département Administratif
 
ayse@karataslawoffice.com
 
 
MORE

Zehra Çaki
 
 
 
MORE

 

KARATAŞ LAW OFFICE
Paşalimanı Cad. No: 31 Kılıç Yalısı 34647 Üsküdar
ISTANBUL /  TURKEY
 
T: + 90 (216) 334 6300
F: + 90 (216) 334 6334
 
info@karataslawoffice.com
 
conditions d'utilisation
politique de confidentialité
INTERNATIONAL JURISTS ASSOCIATION
UNION INTERNATIONALE DES AVOCATS
INTERNATIONAL BAR ASSOCIATION
AMERICAN BAR ASSOCIATION