STARTSEITE NEUIGKEITEN PRO BONO KARRIERE KONTAKT
EN   DE   FR     
ÜBER UNS FACHGEBIETE UNSER TEAM VERÖFFENTLICHUNGEN VERANSTALTUNGEN
 
Tufan Karataş
Gründer
 
tufan@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Prof. Dr. Berin Ergin
Rechtsberater
 
berin@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Assoc. Prof. Dr. Hanife Öztürk
Rechtsberater
 
hanife@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Asst. Prof. Dr. Hülya Taş Korkmaz
Rechtsberater
 
hulya@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Vesile Setenay Kurugöl
Rechtsanwältin
 
setenay@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Ferah H. Balluff
Rechtsberaterin
 
ferah@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Pelin Pısıl
Rechtsanwältin
 
pelin@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Tuğçe Altuğ
Rechtsanwältin
 
tugce@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Nur Candemir
Rechtsanwältin
 
nur@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Esma Nur Öztürk
Rechtsanwalt
 
esma@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Dr. Melih Yıldız
Rechtsberater
 
melih@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Ezgi Özlük
Rechtsanwältin
 
ezgi@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Seçil Hasibe Özüer
Rechtsanwältin
 
 
 
MEHR...

Büşra Aktüre
Rechtsanwaltsanwärterin
 
busra@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Gülce Ataman
Rechtsanwaltsanwärterin
 
gulce@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Biset Ekinci
Rechtsanwaltsanwärterin
 
biset@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Aziz Çolak
 
 
 
MEHR...

Ayşe Yurun
Verwaltungsabteilung
 
ayse@karataslawoffice.com
 
 
MEHR...

Zehra Çaki
 
 
 
MEHR...

 

KARATAŞ LAW OFFICE
Paşalimanı Cad. No: 31 Kılıç Yalısı 34647 Üsküdar
ISTANBUL /  TURKEY
 
T: + 90 (216) 334 6300
F: + 90 (216) 334 6334
 
info@karataslawoffice.com
 
Nutzungsbedingungen
Datenschutz
INTERNATIONAL JURISTS ASSOCIATION
UNION INTERNATIONALE DES AVOCATS
INTERNATIONAL BAR ASSOCIATION
AMERICAN BAR ASSOCIATION